Skip to main content
image

В пятницу, 5 июля, в 8:30 утра, в музейном саду состоится 3-я встреча CreativeMornings Tomsk. Тема июля - END.

Спикером выступит Паша Богданов, дизайнер, глава студии «Дизайн-оркестр». Паша расскажет о том, почему афиша сегодня — это история не столько про функционал, сколько про эмоции; почему не стоит искать вдохновение только в Pinterest и почему важно делиться своими субъективными ощущениями. И как обычно, пьем кофе с плюшками, знакомимся и обзаводимся полезными и приятными контактами в творческом сообществе Томска. 

Вход бесплатный. Обязательная регистрация по ссылке (количество мест ограничено) - https://creativemornings.com/talks/creativemornings-tomsk

Сбор гостей — в 8:30. 

Начинаем с приветственного кофе, после чего выступление Паши, вопросы спикеру, обмен мнениями и свободное общение. Приходите:) 

Спасибо нашим друзьям и партнерам, которые помогают провести третью встречу CreativeMornings Tomsk:

Встреча проходит в рамках Летнего фестиваля Friday I’m in art от «Томского Обзора», журнала «Новый рок» и Паши Богданова с «Дизайн-оркестром»:

image

Вечерняя программа фестиваля стартует с открытия выставки плакатов Паши Богданова и «Дизайн-оркестра». Те, кто следит за концертной жизнью Томска еще с нулевых, не раз видели эти яркие, стильные и запоминающиеся афиши. Они украшали анонсы самых разных мероприятий – от диджейских вечеринок до городских фестивалей и концертов в филармонии. И стоит за этой красотой, облагородившей «афишную тумбу» города, как раз Паша Богданов. Несколько десятков лучших работ, созданных им за этот период, можно будет увидеть с 5 по 20 июля в Музейном саду Томского краеведческого музея им. Шатилова. Официальное открытие выставки  - в 20.00. 

После этого в Музейном саду начнется главная вечеринка Friday I’m in art ко дню рождения журнала «Новый рок». Отметив год назад свой 10-летний юбилей большим фестивалем, журнал решил не останавливаться и ежегодно устраивать на свой день рождения крутые тематические мероприятия. Этим летом таким проектом как раз и стала выставка работ лучшего концертного дизайнера города, с которым постоянно сотрудничает журнал. 

На протяжении трех часов гостей вечеринки ждут диджейские сеты от резидентов промо-группы «Кедровый Саунд», угощение от Fun Craft Bar и великолепные бао-бургеры на паровой булочке с жареной свининой, грушей и соусом «Хойсин» от «Дыхания вока»

Старт вечерней программы в 20.00 в Музейном саду.

Лайн-ап вечеринки:

  • Nifiga ne Urban
  • GJB 
  • Futurox

Место: Музейный сад ТОКМ (пр. Ленина, 75)
Время: 20.00
Стоимость билетов на вечеринку: 250 р.
Тел. для справок:  901920